One Piece RPG: Легенды океанов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece RPG: Легенды океанов! » Басни в трюме » С праздником Международного пиратского дня!!


С праздником Международного пиратского дня!!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Nami
я готов гулять хоть вечность))) но завтра я приду.... если только не забуду)))) помолитесь за меня)))

0

22

Трясёт перед носом Каена палкой. - Я тебе как забуду потом, костей не соберёшь) И никакой дозор мне нипочем!!!

0

23

Извеняйте я вчера небыл пил с 2 родной сестрой типа девишника но тока вся молодёж. а я с пацанами все собрались подехали к ним и тусили по полной =) пил ша бошка болит но всёже 21 числа в 23.00 точно быть на карнавале Я С НАМИ-САН УСТРОИМ ВАМ ВСЕМ СЮРПРИЗ! ТАК ЧТО БОЧКА РОМА В ОБЕ РУКИ И ТАШИТЬСЯ НА КАРНАВАЛ!

0

24

Джереми
Дай ссылку на ету песню! желательно сразу скачать а не через торент! да и вообше есть какие песни с аниме етого даш сыыылки=)

0

25

Fairy
21 числа в 21:00 по Московскому времени!

0

26

ок!

0

27

У вас осталось 1,5 часа! Всем любителям вкусненького отписаться в теме: Карновал "День Пирата"
Что бы через указанные 1,5 часа все были на месте!

0

28

беееееееееееееегуууууууууууууууууууууууууууууууууууу http://www.cute-factor.com/images/smilies/bobinini/4debf97e44271b3c72a89.gif

0

29

Ой какой миленький карапузик! Няшкааа^_^

0


Вы здесь » One Piece RPG: Легенды океанов! » Басни в трюме » С праздником Международного пиратского дня!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно