One Piece RPG: Легенды океанов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece RPG: Легенды океанов! » Басни в трюме » Флуд #4. Весенний


Флуд #4. Весенний

Сообщений 601 страница 620 из 626

601

Алейкс
Спасиииибо  :blush:  Я сдала, сдала мбо, и сдала на пять! Юки подарили зачетку, Юки теперь свободна!

0

602

Юки Нита
Ееееееееее, Красава!

0

603

Юки Нита,
ох, это мегакруто! Я рада за Вас)

0

604

Hanazaki Sho
Алейкс
Спасибо вам за всю поддержку, что вы мне оказывали!

0

605

Юки Нита
Дык терь на отдых? куда поедешь? :D

0

606

Hanazaki Sho
В Нижний, куда ж еще?

0

607

Юки Нита
В Нижний? О.о

0

608

Юки Нита
а чаго сразу в нижний?

0

609

Hanazaki Sho
Всегда хотела съездить

0

610

У кого какие новости?

0

611

Юки Нита
Шо направлялся в колледж "Радиополитех". Никогда он еще не чувствовал более сильного сжатия его пятой точки, когда он приближался к этому "злополучному" месту. Вокруг было много народу. каждый человек следовал какой-либо цели в жизни, каждый шел на работу, либо домой. Но... Шо... Что же делал наш герой? Он просто думал... Чооорт! Я несу документы в колледж, а вдруг меня не примут, яж тупой? С каждым шагом, шо чувствовал, что входит в бездну небытия и безысходности, от чего его булки сжимались еще сильнее. Но что поделать? Ему пришлось шагать все дальше и дальше! Наш герой уже вспотел, ведь на улице, как на зло, была неимоверная жара, но все же, он дошел до красивых деревянных дверей, что охраняли вход в это нехорошее место. Стоит подметить, что Шо ходил сюда ранее на тренировки своего мозга, дабы хорошо сдать ОГЭ. Но это место ему ни как не помогло, а просто отняла от него кучу времени, которое он мог бы потратить на поимку важных и опасных, для дозора, пиратов, и 8000 бели. Так вот... Он открыл двери этого здания и вошел внутрь! Вокруг было тихо, как у негра в жопе по этому он решил поторопиться в пункт приема, дабы сразиться с теми тролями, что там сидят. Но не успел наш герой подойти к двери, что ведет прямо в темный зал приема, как вдруг услышал крик позади себя, который заставил его пошатнуться и чуть ли не отлететь на over 100500 метров назад!
- эээй! Шолопай! Ты куда собрался, а? Ноги переломать, али сам свалишь? Вопрос незнакомца был немного неуместен в данной ситуации, в которой оказался наш Шо, поэтому, молодой человек просто подошел к мужчине, что восседает на троне правосудия. Трон был украшен цветами и черепами студентов, что он убил. Он управлял огромной палкой, что поднималась и опускалась по его прихоти.
- Так это ты не пускаешь парней и девок в этот колледж?? Это ты причинитель адской боли, что заставляет биться в конвульсиях?? Шо поднял кулак вверх и закричал еще громче.
- Я сражу тебя, немытый троль!! Тебе конец!! Огроменый троль лишь засмеялся и встал со своей пятой точки. Он смотел прямо в глаза Шо и нагло улыбался.
- Да как ты смеешь? Как ты смеешь идти против силы моего дьявольского фрукта Чурка Чурка но ми?? Этот фрукт позволяет мне разговаривать со всем как с дерьмом и никого не пропускать, кто бы он ни был! Ты ни что против меня! ШО! И тут Шо настигла настоящая паника. Все нормально, но только вот... Шо вытянул указательный палец вперед.
- От куда ты знаешь мое имя?? Кто ты? Троль рассмеялся еще сильнее. Потом посмотрел на Шо. Шо вопросительно поднял бровь.
- Я... Я тут царь и бог! Благодаря этому всемогущему журналу... Я МОГУ ИПАТЬ ВСЕЕ!!! Крик этого троля откинул шо на 5 метров назад, тем самым, впечатав его в стену. С... Силен! Мне его не одолеть! Он имбарь еще тот! Троль вышел из своего трона правосудия и быстро полетел к Шо, дабы ударить его с сокрушающей силой в живот. Кулак уже настиг лица Шо, но тут... Троль учуял присутствие некоего существа. Вдруг, этот самый троль быстро вернулся на свое первоначальное место и посмотрел на другого молодого человека, что продвигался внутрь здания, через его огромную балку.
- Головкииин!! Закричал он и взял этого юношу за шкварник и  откинул назад.
- Я же сказал тебе! Без пропуска нет тебе прохода!! пошел вон! Шо совершенно не понял и не вник в суть происходящего, так что решил быстро смыться, пока его не заметили. фууухх, чуть не облажался! Лады, нужно двигаться дальше! Шо пошел по темному коридору, что ведет туда... Куда Шо шел с самого начала... Зал приема камикадзе!! Шо дошел до огроменной двери. Когда он открыл ее, ужаснулся! Куча больших тролей жрут внутренности учеников, что не прошли по среднему баллу аттестата! Чо тут происходит?? Шо прошел дальше, но вдруг почувствовал чью то руку, которая вцепилась в его правую ногу. Это был учащийся этого колледжа. Точнее... Половина этого учащегося. он смотрел на него с большими от страха глазами, что-то бормоча себе под нос.
- Бег..гииии, глупеееццц... Прошептал он и тихо умер. Шо одолел жуткий страх. Он сел за первый попавшийся столик. За ним сидел не только он. Но еще и огромная женщина, что выдавала ему документы на подпись. Шо быстро подписывал все, чтобы быстро уйти из этого места! Это отвратительно подумал про себя Шо, когда закончил заполнять последний бланк. Я чувствую, как эти бланки жрут мою силу... Все было еще хуже. Оказывается, что эта женщина, если это, конечно, можно назвать женщиной, умеет читать мысли своего собеседника. Она встала и сильно закричала.
- Он догадаааалсяяя!! Он понял всю суть приема в колледж!!! Убиииить!!! Убиииить!!! Все троли собрались вместе и начали гоняться за Шо с огромными булавами на плечах.
- Черт! Я в дерьме! Прокричал Шо и достал свой меч. Он начал рубить этих огров, но им не было конца!! и тут появился еще этот фруктовик!
- Ах ты ублюдоок! Сбежал думаешь? Сдохни! Этот мутант начал размахивать своими большими руками, Шо уворачивался от всех его ударов, после, быстро выбежал из этого здания, разрушив при этом дверь. Странно, но после того, как Шо вышел из колледжа, огры перестали на него агриться и отстали от него. Шо медленно поковылял домой, радуясь, что остался жив... Но это еще не конец... Неужели ему все же придется ходить в это место каждый день? Покажет... Разве что только время...

0

612

Hanazaki Sho
Выживи, братуха!
P.S. Мне так же свои новости расписывать?

0

613

Юки Нита написал(а):

P.S. Мне так же свои новости расписывать?

Хоть проект оживим!  :D  :rofl:  :crazyfun:

0

614

Юки Нита
завтра пропаду на месяцок, не скучай))

0

615

Hanazaki Sho
Нет, не бросай меня!

0

616

Я вернулась, как дела? :question:

0

617

Юки Нита
Переезжаемс потихонечку))

0

618

Вот мы и закрылись, кто желает продолжить общение, приходите в наш мир сказок: http://razandor.f-rpg.ru/

0

619

Комо Рен
Какого тут так поменялся дизайн и почему он такой офигенный?!

0

620

Юки Нита,
предыдущий дизайн на разандоре

0


Вы здесь » One Piece RPG: Легенды океанов! » Басни в трюме » Флуд #4. Весенний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно