One Piece RPG: Легенды океанов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece RPG: Легенды океанов! » Басни в трюме » Флуд #4. Весенний


Флуд #4. Весенний

Сообщений 41 страница 60 из 626

41

Юки Нита
Если понравилась покраска, покрашу и картинку
[file=33878-1422457587][/file]

+1

42

Komo Ren
Покраска нравится, но картинку красить не надо (кроме волос)

0

43

Юки Нита
Немного позже, на большой картинке сделать сложно такую махинацию, ибо волосы у неё сильно светлые. К вечеру думаю управлюсь, сейчас уйти надо.

0

44

Komo Ren
Ладно, не к спеху

0

45

Товарищи, провожу соц опрос, прошу всех по возможности поотвечать

1) Назови свои самые любимые аниме (желательно несколько) и расставь их по приоритетности:
2) Что больше всего нравиться в этих аниме (мир, персонажи, животные и тд..)
3) Что больше всего не нравиться в любом аниме:
4) Любимые жанры аниме:
5) Если бы ты хотел(а) жить другом мире, то в каком? Что там обязательно должно быть:

0

46

1) Назови свои самые любимые аниме (желательно несколько) и расставь их по приоритетности: Ой, мне нравятся все:
Ван пис
Фейри тейл
Блич
Мастер меча онлайн
Гинтама и т.д
2) Что больше всего нравиться в этих аниме (мир, персонажи, животные и тд..): Безусловно, мир и персонажи
3) Что больше всего не нравиться в любом аниме: идиотизм...
4) Любимые жанры аниме: Романтика, фэнтези, приключения...
5) Если бы ты хотел(а) жить другом мире, то в каком? Что там обязательно должно быть: Мир без техники! Одни деревянные домики!! И сады!! Как в ван писе, только вообще без техники! И с Деревянными (каменными) домиками! С магией, Д.Ф, или чем нибудь подобным, в общем, необычным, что дает супер силу XD

0

47

Hanazaki Sho написал(а):

Мир без техники! Одни деревянные домики!! И сады!! Как в ван писе, только вообще без техники! И с Деревянными (каменными) домиками! С магией, Д.Ф, или чем нибудь подобным, в общем, необычным, что дает супер силу XD

Блин, это круто) но без телевизора и унитаза будет тяжело конечно))
Спасибо за ответы!

0

48

1). Ван Пис, Haikyuu!!, Шаман Кинг.
2). Очень нравится сюжет, он вдохновляет меня. Мир нравится только в ВП и ШК, ибо Волейбол происходит в реальной Японии. Персонажи - безусловно мега-офигенские!
3). Не нравится то, что соперники (чаще всего враги ГГ) очень любят поговорить. Решил убить - так убей! Но нет, надо нести всякую патетичную ересь, типа "тебе не победить, потому что малой, а еще ты лох". Потом пойдут реплики, флешбэки и детали.
4). Любимый жанр? Конечно же сенен! И комедия, к черту романтику!
5). Хочу жить в мире, где у людей крылья на спине, а то за каким нам тогда лопатки? Хочу, чтоб люди не воевали, и не разоряли природу (да, идеальный мир!) Ну и магия там всякая, анимизм, чтоб было интересно!
Ну типа как в ВП))

Отредактировано Юки Нита (2015-01-28 21:03:48)

0

49

Komo Ren
Не ну можно что нить придумать. Например, ден ден муши не такая уж и техника))) Ну а без унитаза можно прожить :D

0

50

Komo Ren
Хотя, я тут подумал... К черту телевизоры! Скажи ДА природе!! Я ЗА природу и общение!!! Я ЗА газеты!!

0

51

Юки Нита
Спасибки большое за ответы!

Hanazaki Sho
Да, природа и звёздное небо это кууул)))

0

52

Наткнулась на Гоинг Мери
http://www.dacha.tv/files/media/2013/07/1yaTIug665XYFo1Jnk6Vad7HpGYaSdVx.jpg

0

53

Komo Ren
Мэрри оказывается пацан... Моя жизнь никогда не станет прежней

0

54

Юки Нита
да, точно, видела эту новость)) Ты права, сама была в глубоком шоке О__О

0

55

Komo Ren
Все жизненные идеалы к чертям!

0

56

Юки Нита
Ну если вспомнить голос Мери и мелково шпента который ремонтировал Мери, то да, это мальчуган))

0

57

Komo Ren
Лучше бы девочкой была... Надеюсь, Санни парень, а то мир перевернулся, а я не заметила))

0

58

Юки Нита
Узнаем это, когда он(она?) заговорит. Хотя сейчас у них есть плотник, врядли это случиться))

0

59

Юки Нита
Komo Ren
Вы вообще о чем?

0

60

Komo Ren
Ну если корабль любит своих хозяев, то может в виде человека появиться))
Hanazaki Sho
О том, что Мэрри пацан, а Санни - еще неивестно

0


Вы здесь » One Piece RPG: Легенды океанов! » Басни в трюме » Флуд #4. Весенний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно